Biedermeier-Schrank,
Wien um 1820/30, teilbarer nußfurnierter Korpus mit flachen Lisenen und zwei Türen, 186 x 138 x 62 cm, restaurierter Zustand
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier-Schrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |